• Метро м.Пражская
    Наш адрес в Москве - Москва,
    ул.Дорожная, 3к19с1

  • Телефон 8 (495) 255 35 95

    Звоните Пн-Пт 10.00 -19.00

    Сб.-Вс. 11.00 - 15.00

  • Письмо директору
    Оставьте номер телефона
    мы Вам сами перезвоним
Подарок Акции

Новости

GS Group представил вторую версию игровой консоли с ресивером Триколор ТВ.
В последнее время наблюдается тенденция замены домашнего персонального компьютера на более производительные и дешевые устройства. Огромную роль в этом сыграли портативные устройства, способные интегрироваться с большим экраном. Это в первую очередь, смартфоны с HDMI выходом. Недавно был предложен новый концепт: аппарат, объединяющий в себе игровую консоль и спутниковый HD приемник. Такое сочетание является оптимальным для большинства пользователей. Данный аппарат разработал GS Group. Его полная презентация прошла на DevGAMM Moscow 2015. Там был предложен второй, более совершенный вариант гибридной консоли.

Совместно с консолью в одном корпусе установлен спутниковый приемник HD с HDMI выходом изображения. В нем используется ресивер Триколор ТВ. Мощная игровая консоль построена на базе Android. Это обеспечивает возможность поддержки большого числа имеющихся игр.

Аппаратная и программная база позволяет вести игровой процесс как индивидуально, так и онлайн. Уже достигнуты договоренности о поставке игрового ПО компаний Alawar, Herocraft и Creative Mobile. Для этого им были переданы первые экземпляры консоли. Пополнять игры в прошивке можно будет через специальный выделенный магазин приложений.
Новость от 21.05.2015


Возврат к списку