• Метро м.Пражская
    Наш адрес в Москве - Москва,
    ул.Дорожная, 3к19с1

  • Телефон 8 (495) 255 35 95

    Звоните Пн-Пт 10.00 -19.00

    Сб.-Вс. 11.00 - 15.00

  • Письмо директору
    Оставьте номер телефона
    мы Вам сами перезвоним
Подарок Акции

Новости

ХХXVII Московский Международный Кинофестиваль получит информационную поддержку от Триколор ТВ.
«Триколор-ТВ» станет официальным информационным партнером Московского международного кинофестиваля, а также еще нескольких значительных мероприятий в области кино, телевидения и культуры. Каких именно пока не уточняется, но все они пройдут за этот год и их планируется поводить и в последующие годы. Об этом объ-явил генеральный директор Алексей холодов: «Стать официальным партнером старейшего и престижного кинофорума Москвы - большая честь для нас. Мы полагаем, что поддержка таких значимых событий в культурной жизни страны будет способствовать дальнейшему развитию кинопроиводства. А это означает, что мы с вами увидим на экранах нашего оператора новые российские и зарубежные фильмы, которые обещают быть интересными».

Вместе с «Триколор-ТВ» поддержку ММКФ обеспечат более 11 млн. абонентов. Узнать о планируемых трансляциях можно с официального сайта, а также увидеть на телерекламе фестиваля. Данное вложение будет весьма существенным для развития Российского кино. Подобные акции поддержки планируется проводить и в дальнейшем. Все подробности мы увидим в самое ближайшее время.

Напомним, что «Триколор-ТВ» является не только крупнейшим телепровайдером, но и активно продвигается в перед на рынке кинокотнента. Такая тенденция развития обозначалась с 2010 года. Сейчас уже имеется шесть собственных киноканалов, которые доступны каждому абоненту: «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2», «Наше HD», «Остросюжетное HD», «КиноПремиум HD», и «Семейное HD».
Новость от 12.06.2015


Возврат к списку