• Метро м.Пражская
    Наш адрес в Москве - Москва,
    ул.Дорожная, 3к19с1

  • Телефон 8 (495) 255 35 95

    Звоните Пн-Пт 10.00 -19.00

    Сб.-Вс. 11.00 - 15.00

  • Письмо директору
    Оставьте номер телефона
    мы Вам сами перезвоним
Подарок Акции

Новости

Обновление интерактивной программной платформы Stingray TV
Уважаемые гости VektorTV!

 

26 апреля 2016 года Generale Satellite выпустила обновление интернет-платформы Stingray TV на спутниковые ресиверы GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212. 

 

Основная идея нового ПО - "Телевидение повсюду" позволит Вам просматривать через приложение "Play.Триколор" любимые телеканалы на смартфоне, планшете и других видео устройствах.

 

В новом релизе ПО для линейки цифровых ТВ-приставок General Satellite также реализована поддержка приложений Tricolor TV Magazine и «Охота и рыбалка». Онлайн-версия журнала о новинках кино, ТВ звездах и инновационных технологиях цифрового телевидения доступна пользователям на экране телевизора без подключения к Интернету. Приложение «Охота и рыбалка» дополнит контент тематического телеканала «Охотник и рыболов». Кроме того, обновленное ПО обеспечит улучшенный интерфейс приложений для более комфортного использования мультимедийных возможностей ТВ приставок.
Обновление программного обеспечения телеприставок GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS B212 и GS E212 доступно через USB интерфейс. Для этого необходимо скачать ПО версии 2.5.123 на официальном сайте производителя оборудования по ссылке, выбрав нужную модель цифрового устройства.

3.06.2016

2-3 июня 2016 года ВекторТВ протестировал последние инновационные разработки на StartupVillage 2016.

Магазин ВекторТВ на проекте Startup Village 2016 встретился с представителями компаний Samsung, Tizen (Тайзен - операционная система Samsung) и Generalle Satellite. Компании рассказали о своих новых разработках и стратегии развития на ближайший год.


На Startup Village 2016 компания Tizen (поставщик операционной системы для смарт-телевизоров Samsung) презентовала на стенде прототипы инновационных корпоративных IT решений, разработанные Samsung Electronics совместно с российскими стартапами. Одно из них - усовершенствованная версия смартфона Samsung Z3 с более высоким уровнем защиты.


«Выпуск новой корпоративной версии смартфона Samsung Z3 — очень важное для нас событие. Это устройство — наша первая совместная разработка с российскими учеными и профессионалами в области информационной безопасности. В дальнейшем она может послужить прототипом создания целого модельного ряда защищенных смартфонов, планшетов и ноутбуков на базе Tizen», — прокомментировал Марат Гуриев, директор по работе с государственными организациями Samsung Electronics. Другими решениями стали разработки на базе Tizen для контроля и защиты мобильных устройств, а также усовершенствованный Word c функциями группового редактирования документов и хранения файлов МойОфис®.


Компания General Satellite рассказала о скором появлении в продаже спутникового ресивера нового поколения GS A230, отличающегося от всех предыдущих возможностью двухканальной передачи данных с поддержкой телевидения ультравысокой четкости Ultra HD (4K). Ресивер как принимает сигнал со спутника, так и собирает данные о пользователе, к примеру, умное устройство сможет формировать тематический подбор любимых телеканалов, или подберет новые фильмы по заданной теме для просмотра. Кроме этого, GS A230 обеспечивает возможность беспроводного подключения приставки к домашней сети в качестве «сервера» для передачи видеоконтента на устройства-клиенты: смартфон, планшет, игровую консоль GS Gamekit. Ждём с нетерпением начало продаж.
Справка.

2-3 июня 2016 Startup Village - Четвертая Международная Конференция для технологических предпринимателей, которая проходит прямо под открытым небом в строящемся городе Сколково - первом инновационном центре России.
Новость от 3.06.2016

Возврат к списку