• Метро м.Пражская
    Наш адрес в Москве - Москва,
    ул.Дорожная, 3к19с1

  • Телефон 8 (495) 255 35 95

    Звоните Пн-Пт 10.00 -19.00

    Сб.-Вс. 11.00 - 15.00

  • Письмо директору
    Оставьте номер телефона
    мы Вам сами перезвоним
Подарок Акции

Новости

С 1 по 31 мая для абонентов Радуга ТВ действует акция льготного переподключения на ТВ МТС.
С 1 мая у абонентов Радуга ТВ появилась возможность на выгодных льготных условиях подключиться к ТВ МТС. Данный переход лучше всего совместить с покупкой нового ресивера. Если имеющийся ресивер уже довольно современный, то можно ограничиться покупкой только CAM-модуля. Общая сумма получается более чем в два раза ниже, чем если бы подключаться к ТВ МТС сначала.

В данном предложении есть одна особенность, которой надо уделить внимание. Чтобы обеспечить возможность работы с CAM-модулем, необходимо чтобы ваш телевизор был оснащен приемником DVB-S2 и разъемом CI+, так что придется заново прочитать технические характеристики телевизора или посмотреть на панель разъемов. В большинстве случаев, если телевизор современный, все необходимые разъемы и модули имеются.


В акции можно будет принять участие до 31 мая. Максимально быстро можно обратиться по телефону 8-800-250-0890. При этом, необходимо уточнить свой регион. В данный момент активно принимаются заявки пока только из Москвы и области, хотя, на официальном сайте указывается, что дальше акция будет действовать на всей территории РФ. Данное решение можно видеть на карте и сайтах региональных дилеров ТВ Радуга.


До 31 мая важно только подать и оформить заявку, а само подключение каждого абонента происходит в порядке очереди. В зависимости от числа обратившихся оно может растянуться до двух месяцев.

Всего в пакете Радуга-ТВ около 90 телеканалов, включая почти все ведущие, российские и зарубежные каналы. 70 % из общего числа каналов входят во всемирный рейтинг TOP-100 TNS Galloup. Зона покрытия обеспечивает уверенный прием программ на всей территории РФ.
Новость от 16.05.2015


Возврат к списку