• Метро м.Пражская
    Наш адрес в Москве - Москва,
    ул.Дорожная, 3к19с1

  • Телефон 8 (495) 255 35 95

    Звоните Пн-Пт 10.00 -19.00

    Сб.-Вс. 11.00 - 15.00

  • Письмо директору
    Оставьте номер телефона
    мы Вам сами перезвоним
Подарок Акции

Новости

17.05.2023
Умные телевизоры Триколор ТВ уже в продаже!
Умные телевизоры Триколор ТВ уже в продаже!
В продажу поступил модельный ряд умных телевизоров Триколор ТВ (актуальные цены на нашем сайте):

Телевизор Триколор H32H5000SA
Телевизор Триколор H43U5500SA
Телевизор Триколор H50U5500SA
Телевизор Триколор H55U5500SA

Телевизор от Триколора имеет отличные показатели по углам обзора, что позволяет видеть изображение без искажений с различных ракурсов. Операционная система Android 11 позволяет устанавливать приложения через APK-файлы. В телевизоре есть магазин приложений, а для комфортного использования основные приложения уже предустановлены. Тонкие рамки обеспечивают лаконичный образ и изящный внешний вид телевизора.

В стоимость телевизора включена годовая подписка на услугу «Смотри Кино и ТВ». В подписку входят: · 200+ ТВ-каналов; · 30 000+ фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре; · возможность смотреть архив ТВ-каналов за последние семь дней; · пауза, перемотка и другие функции управления эфиром. А еще клиенты Триколора могут смотреть фильмы, сериалы, телепрограммы на пяти экранах через приложение или на сайте Триколора без доплат. Дополнительно можно подключить онлайн-сервисы AMEDIATEKA, PREMIER, START, услуги «Детский, «Ночной», «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и другие. Также SMART TV от Триколора оснащен: · функциональным и лаконичным пультом с поддержкой Bluetooth, который прост в освоении; · динамиками мощностью 16 Вт, которые качественно воспроизводят звуки в фильмах и телепередачах; · встроенным двухдиапазонным Wi-Fi, обеспечивающим устойчивое беспроводное соединение; · слотом CI+ для CAM-модуля (для варианта просмотра спутникового ТВ); · всеми необходимыми портами: HDMI, два антенных входа (для обычной и спутниковой антенн), композитный AV и USB для подключения внешних накопителей.

Телевизор известного российского бренда «Триколор» изготавливается на заводе «Горизонт» в Республике Беларусь, г. Минск, обеспечен сервисной поддержкой в России и гарантией один год.

Возврат к списку